19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские предприниматели внесут свои предложения по празднованию юбилея города

7 октября управление экономики, управление культуры администрации Челябинска, корпорация "Стратум" и Челябинский филиал Промсвязьбанка проведут очередной бесплатный "Бизнес-четверг". На этот раз темой семинара станет предстоящий юбилей города. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, в "Бизнес-четверге" могут принять участие руководители малых и средних предприятий, PR-директора и менеджеры, ответственные за социальную ответственность бизнеса.

Первая часть встречи будет посвящена теме событийного маркетинга. После небольшого вступления, участники творческой мастерской разделятся на несколько команд и разработают презентации своего представления празднования юбилейного дня рождения города.

В конце встречи каждая команда представит свой проект на обсуждение комиссии, возглавит которую представитель управления культуры. После мероприятия все работы будут переданы в информационно-аналитический центр для участия в конкурсе на лучшее концептуальное решение празднования юбилейной даты. Конкурс объявлен администрацией Челябинска.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС