18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный редактор свердловской "Областной газеты" скоро покинет свой пост

Главный редактор свердловской "Областной газеты" Николай Тимофеев скоро покинет свой пост. Как сообщили Накануне.RU сотрудники компании, сегодня он рассказал о том, что уйдет с должности по окончании своего отпуска.

"Мы расстроились. Он хороший управленец, много делал для газеты и коллектива", - комментируют эту новость сотрудники.
По их информации, официально о смене главного редактора "Областной газеты" будет объявлено 20 октября.

Правда, сам Николай Тимофеев информацию о собственном уходе Накануне.RU не подтвердил. Он лишь отметил, что губернатор имеет право распоряжаться своими кадрами так, как посчитает нужным. "Пока слухи идут, они могут быть не без основания. Ни да, ни нет я не говорю пока", - сказал он, добавив что сам он "на заслуженный отдых" не планирует.

"Я не дряхлый старик, чтобы это планировать", - пояснил Николай Тимофеев, подтвердив, правда, что он, действительно, находится в отпуске. Руководитель департамента информационной политики губернатора Свердловской области Юлия Прыткова сообщила Накануне.RU, что в настоящее время "никаких документов", касающихся смены главного редактора в "Областной газете", у нее нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2010 14:51 Мск Роман Чуйченко: Если мне предложат быть главредом "Областной газеты", отнесусь к этому предложению конструктивно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС