19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Взрыв газового баллона в екатеринбургском общежитии: пострадали три человека, 150 эвакуировано

Сегодня в одном из екатеринбургских общежитий произошел взрыв. ЧП случилось в 15:18 по ул. Красина, 3 в комнате 318 (общежитие жилого типа), сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Произошел взрыв баллона с пропаном. Молодой человек 29 лет использовал баллоны для технических целей (натягивал потолки), у него в наличии было два баллона по пять литров, один из которых и взорвался. Причина взрыва устанавливается. Молодой человек получил ожоги рук и головы (10% поверхности тела) и был госпитализирован в седьмую городскую больницу. От взрыва также пострадали еще два человека: девочка восьми лет (госпитализирована в девятую детскую городскую больницу) и женщина 37 лет (в данный момент ее осматривают медики).

Всего эвакуировано 150 человек, на месте работает МЧС и администрация Кировского района. В доме выбиты стекла, повреждены перегородки. Данные о происшествии сейчас уточняются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.01.2010 17:58 Мск Жильцов подъезда, где сегодня взорвался баллон с газом, отселили в отель. Подробности ЧП в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС