20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWuKC
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/service/, смотреть варианты >>
youdo.com


Мишарин создает рабочую группу для того, чтобы Чемпионата мира по футболу прошел в России

Губернатор Александр Мишарин подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая займётся организацией мероприятий по выдвижению России на право проведения чемпионата мира по футболу.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, в рабочую группу вошли члены областного кабинета министров, а также генеральный директор Центрального стадиона Юрий Крюченков. Задачей региональной рабочей группы является обеспечение работы в Свердловской области экспертов заявочного комитета и предоставление исчерпывающей информации, которая войдет в заявку в Международную федерацию футбола (ФИФА) для выдвижения России в качестве государства – кандидата на право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Напомним, что в октябре 2009 года состоялась церемония официального запуска выдвижения нашей страны на право проведения чемпионата мира по футболу 2018/2022 годов. Тогда же состоялась презентация официального логотипа и сайта Заявочного комитета, представление концепции проведения чемпионата мира в России, а также главных этапов заявочной кампании.

Так же стоит отметить, что Россия включилась в следующий этап продвижения заявки – подготовку к подаче в ФИФА заявочной книги. Как отметил в ходе пресс-конференции, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, заявка - колоссальный документ, который будет включать 1тыс.200 страниц. Планируется представить его в ФИФА 14 мая 2010 года. В нем будут зафиксированы все основные моменты заявочной работы, подкрепленные гарантиями первых лиц государства.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.01.2010 10:31 Мск Центральный стадион Екатеринбурга реконструируют до конца года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС