20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ипотека пришла к жителям "Академического". ВИДЕО

Сегодня в "Академическом" открылся новый офис МЕТКОМБАНКА. По словам представителей компании, клиенты отделения смогут получить полный набор услуг, например, открыть вклад или оформить кредит, получить банковскую карту и осуществить различные виды платежей. Одним из главных направлений деятельности офиса в "Академическом" станет выдача ипотечных кредитов, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы рассчитываем, что в четвертом квартале этого года в данном отделении будет оформлено ипотечных кредитов на сумму 30-40 млн руб.", - говорит первый зампред правления ОАО "МЕТКОМБАНК" Андрей Антипов. Стоит отметить, что клиенты банка также смогут оформить ипотеку на паркинг и на коммерческую недвижимость, при этом для тех, кто уже взял кредит на квартиру условия по ипотеке паркинга будут более мягкими.

Одним из самых важных преимуществ нового офиса гендиректор "Ренова-Строй-Груп-Академическое" Алексей Воробьев назвал возможность получить консультации специалистов, не выезжая из района. По словам Андрея Антипова, в дальнейшем "МЕТКОМБАНК" создаст сеть терминалов и банкоматов по всему "Академическому", что сделает проще оплату коммунальных и бытовых услуг.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.08.2010 08:53 Мск В топ-40 крупнейших ипотечных банков России вошел МЕТКОМБАНК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС