23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На утреннюю зарядку смайлов выстроятся сотни екатеринбуржцев в центре города

Завтра, 1 октября, утром екатеринбуржцы выйдут в центр города на необычную зарядку. Сотни людей будут разминаться, выполняя движения смайлов.

Как сообщили Накануне.RU организаторы акции, это мероприятие приурочено ко Дню российского Интернета. Зарядку проведут опытные тренеры по фитнесу вместе с игроками баскетбольного клуба "Урал Екатеринбург" Виталием Чаплиным и Станиславом Алифановым.

"Тренеры покажут специальный комплекс упражнений, которые ежедневно проделывают смайлики, а баскетболисты продемонстрируют владение мячом. Участники акции зарядятся позитивом и научатся тренировать мышцы лица, приветливо размахивать руками, радостно подпрыгивать и многое другое. Спортсмены-любители разработают также новые движения смайликов, которые будут рекомендованы российским программистам для публикации в социальных сетях", - отметили организаторы.

Они также добавили, что зарядка смайликов пройдет в рамках городского фотоштурма Fly Time, поэтому поучаствовать в акции смогут и более десятка фотографов - чтобы сделать оригинальные фотографии и отправить их на конкурс Fly Time.

Ожидается, что на утреннюю зарядку выйдут около 200 человек - чиновники, руководители и сотрудники уральских предприятий, студенты и школьники. Положительный пример может подать и свердловский министр по физической культуре и спорту Леонид Рапопорт.

Зарядка состоится возле памятника Татищеву и де Геннину с 8.00 до 8.45.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС