18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зверское убийство в Зауралье. Житель Кургана обезглавил девушку, а части ее тела бросил в скотомогильник

В городе Макушино Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя районного центра, обвиняемого в убийстве молодой женщины.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Зауралья, за три дня до этого в ОВД по Макушинскому району обратилась жительница Макушино с заявлением о безвестном исчезновении ее дочери, жительницы Кургана, находившейся у нее в гостях.

В ходе работы по заявлению был установлен круг лиц, с которыми общалась пропавшая в день исчезновения. В ходе выяснения обстоятельств один из молодых людей признался в убийстве, которое совершил во время совместного распития спиртных напитков. Между подозреваемым и погибшей возникла ссора, мужчина нанес девушке смертельный удар ножом, после чего отчленил голову от тела, а части тела сбросил в скотомогильник вблизи одного из сел Макушинского района.

Убийца задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, а в суд будет направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС