16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова подарила шахматистке из Аргентины фотоаппарат. Спортсменка потеряла камеру во время перелета

Нарушений общественного порядка с участием шахматистов на сегодня не зафиксировано, заявил начальник милиции общественной безопасности УВД по автономному округу Сергей Фисенко на прошедшей в Ханты-Мансийске пресс-конференции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Несколько гостей олимпиады забыли технику и другие вещи в автобусах и гостинице. Обладатели этих вещей были найдены, а потерянные предметы – возвращены.

"Особой случай – пропажа фотоаппарата у шахматистки из Аргентины Клаудиа Амура. Спортсменка потеряла свой фотоаппарат ещё во время перелёта и очень расстроилась, что не сможет запечатлеть турнирные баталии, новых друзей и красивые виды столицы игр. Узнав об этой истории, девушку выручила губернатор Югры Наталья Комарова. Вчера она лично вручила ей новую фотокамеру, а после, в неформальной обстановке, пообщалась и с другими членами аргентинской команды", – отметил Сергей Фисенко.

Добавим, что, по словам начальника милиции общественной безопасности УВД по автономному округу, на въезде в город усилены посты, на них работают кинологи. В частности на таких постах, было выявлено два автотранспортных средства, перевозящих пиротехнику.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС