18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Салехарде пройдет первый городской парад невест

С 1 по 3 октября в музейно-выставочном комплексе имени И.С. Шемановского состоится Межрегиональная выставка-ярмарка "Золото осени – свадьбе подарок", посвященная празднованию 80-летия со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщили Накануне.RU в департаменте международных и внешнеэкономических связей ЯНАО.

В рамках выставки 2 октября в музейно-выставочном комплексе пройдет первый городской парад невест. Задача проекта – объединить специалистов всех заинтересованных служб и организаций, занимающихся проблемами развития института семьи.

Выставка-ярмарка, демонстрируя последние новинки свадебной моды, элементы свадебного сервиса и необходимые составляющие этого торжества, направлена на пропаганду позитивного отношения к институту семьи и брака, семейным ценностям и традициям.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы: организация свадебных торжеств, свадебные салоны: производители и представители торговых марок; свадебные платья и мужские костюмы, вечерние платья и костюмы для торжеств, аксессуары для невесты, подарки и украшения; праздничное оформление.

Участникам выставки-ярмарки "Золото осени – свадьбе подарок" предоставляется возможность предложить свои товары и услуги на выставочной площади, обменяться опытом, получить новые рекламные возможности и расширить потребительскую аудиторию, а также установить деловые контакты и поучаствовать в общественной жизни.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС