19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тавде произошел крупный пожар рядом с жилыми деревянными бараками

Крупный пожар произошел сегодня, 21 сентября, в Тавде. Огнеборцы сумели отстоять восемь деревянных двухэтажных домов, борьба с пламенем продолжается, развернуты три боевых участка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского ГУ МЧС России, в Тавде на ул. К.Маркса, 4 ночью загорелись сараи, с них огонь перекинулся на двухэтажный жилой дом. Когда пожарные прибыли на место, горело уже около трех тысяч квадратных метров, пожару был присвоен третий уровень сложности. Потребовалось эвакуировать людей из одного дома.

По последним данным, площадь пожара составила более 3,7 тысяч кв. м, в результате возгорания погибших и пострадавших нет, - подчеркнули в МЧС.

Отметим, что благодаря грамотным и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений от огня спасены восемь двухэтажных деревянных жилых домов, газовая котельная, которая отапливает микрорайон Фанерного комбината.

Всего в тушении пожара задействованы 17 единиц техники, 43 человека личного состава противопожарной службы. На месте работает оперативная группа свердловского МЧС, а также эксперты, которые устанавливают причину пожара.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2010 09:57 Мск Началось уголовное расследование по факту поджога общежития в Тавде
Ранее 21.09.2010 16:39 Мск По факту пожара в Тавде может быть возбуждено уголовное дело
Ранее 21.09.2010 16:25 Мск В Тавде потушен крупный пожар, предварительная причина которого - поджог
Ранее 21.09.2010 10:00 Мск В Тавде продолжаются работы на месте крупного пожара. Сараи сгорели все, уничтожен один жилой дом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС