20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый начальник свердловской милиции. БИОГРАФИЯ

Накануне произошла смена руководства ГУВД Свердловской области. Президент России Дмитрий Медведев одним указом освободил от должности генерал-лейтенанта Михаила Никитина, и назначил на его место начальника УВД по Юго-Восточному административному округу Москвы Михаила Бородина.

Бородин Михаил Анатольевич

Родился 5 марта 1959 года в Хомутовском районе Курской области . На службу в милицию поступил в 1983 году. Работал инспектором БХСС ОВД Дмитриевского райисполкома Курской области. В 1987 году назначен старшим инспектором ОВО при ОВД Дмитриевского райисполкома Курской области, а с 1992 года - оперуполномоченным группы по борьбе с преступлениями в сфере экономики КМ ОВД Дмитриевского района Курской области. В 1993 году закончил Высшую юридическую заочную школу МВД России по специальности правоведение. В том же 1993 году назначен на должность заместителя начальника ОВД Дмитриевского района Курской области. В 1995 году заместителем начальника ОВД Курчатовского района Курской области – начальником отделения милиции по обслуживанию зоны расположения АЭС. В 1997 году утвержден в должности начальника ОВД муниципального округа Рязанский УВД ЮВАО Москвы. В 1998 году по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в Курскую область. В 1998 году он назначен на должность заместителя начальника ОВД Курчатовского района Курской области, начальником КМ. В 2002 году переходит на службу в УВД Восточного административного округа Москвы, на должность начальника МОБ. В том же 2002 году становится начальником Управления собственной безопасности ГУВД Москвы. 22 января 2004 года Михаил Анатольевич Бородин Указом Президента назначен на должность начальника УВД по Юго-Восточному административному округу Москвы. В 2005 году Указом Президента присвоено специальное звание генерал-майор милиции.

Михаил Бородин женат, имеет двух дочерей. Он мастер спорта СССР по дзюдо. Имеет государственные и ведомственные награды.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.09.2010 11:00 Мск Экс-начальник свердловского ГУВД Михаил Никитин представлен своему коллективу – департаменту угрозыска МВД РФ
Ранее 21.09.2010 07:58 Мск Экс-начальник свердловского ГУВД Михаил Никитин пошел на повышение

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.09.2010 21:23 Мск Медведев сменил начальника ГУВД в Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС