24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинская публичная библиотека предстанет в новом свете

Завтра, 14 сентября в 21.00 часов состоится первое торжественное "включение" Челябинской областной универсальной научной библиотеки, а по-простому "публички". Реализацией проекта занимались ООО "Челябгорсвет" и ООО "СветоДизайн-Югра" - предприятия, специализирующиеся на городском освещении. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе челябинской городской думы, ими была разработана концепция архитектурно-художественного освещения фасада здания библиотеки, создан дизайн-проект, выполнены строительно-монтажные работы по преображению здания. Специалистам в сжатые сроки удалось выполнить большой объем работ.

Дополнительными преимуществами современного энергосберегающего оборудования стали его прочность и морозостойкость, что является немаловажным фактором в наших климатических условиях. Для современного освещения были подобраны специальные энергосберегающие источники света. Все работы по наружному освещению государственных объектов будут осуществляться в рамках программы энергосбережения и повышения энергоэффективности городского хозяйства Челябинска.

В новом свете со временем предстанут и другие достопримечательности Челябинска. На очереди – освещение площади около городской администрации и улицы Ленина, презентация концепции которых находится в стадии разработки.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС