25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уральские авиалинии" признаны лидером воздушного транспорта России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" стала лауреатом премии в номинации "Лидер воздушного транспорта России", учрежденной в рамках шестой Национальной общественной премии транспортной отрасли России "Золотая колесница" .

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе авиакомпании, награждение лауреатов состоялось накануне в Москве, в Государственном Кремлевском дворце. Инициаторами и учредителями премии выступили комитет по энергетике, транспорту и связи Государственной думы и министерство транспорта РФ. Среди нескольких сотен транспортных компаний экспертный совет выбрал лучших и назвал лауреатов в разных сферах транспортной отрасли России.

Награду "Уральским авиалиниям" вручил статс-секретарь, заместитель министра транспорта РФ Сергей Аристов. Обладатели премии получили статуэтку – золотую колесницу, нагрудный знак "Лауреат Национальной общественной премии транспортной отрасли России" и диплом.

" Данная награда – это признание наших устойчивых позиций на рынке авиаперевозок. Несмотря на кризис, за прошлый 2009 год нам удалось не только сохранить объем авиаперевозок, но и более того, в октябре—декабре 2009 года мы увеличили количество пассажиров (по сравнению с аналогичным периодом 2008 года) на 24%. В 2010 году мы планируем увеличить пассажиропоток на 25-30% и перевезти свыше 1,5 млн пассажиров", - отметил генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС