19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два рекорда установлены в СКБ-банке: по количеству открытых предпринимателями счетов и пользователей одной из услуг

В СКБ-банке зафиксирован два рекорда - по открытию счетов юридических лиц и количеству пользователей услуги sms-информирования.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе кредитного учреждения, в августе предприниматели открыли 1100 рублевых счетов – это более чем на 20% превышает максимальный показатель месяцев первого полугодия.

"Рекорд связан с тем, что предприниматели готовятся к осеннему деловому сезону: регистрируют фирмы, открывают расчетные счета", - отметили в СКБ-банке.

Также в августе подано больше 500 заявок на подключение к услуге sms-информирования, что тоже стало рекордным числом.

"Sms-информирование – это простой и доступный сервис, который дает множество возможностей по контролю финансовых потоков предприятия, в частности, позволяет оперативно управлять счетом. Для оптимизации сервиса СКБ-банком предусмотрена возможность отправки sms-сообщения сразу на три различных телефонных номера, а также возможность получения информации об изменениях на трех расчетных счетах. Сегодня к услуге sms-информирования подключилось уже больше пяти тысяч клиентов СКБ-банка, и с каждым месяцем эта цифра продолжает увеличиваться", - добавили в пресс-службе банка.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС