25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Андрей Альшевских: Сообщение об отставке Лашманкина может быть дезинформацией

Сообщение об отставке руководителя администрации губернатора Среднего Урала Вячеслава Лашманкина может быть дезинформацией, рассказал Накануне.RU депутат облдумы, руководитель фракции КПРФ Андрей Альшевских.

"Это может быть шокотерапией. Лашманкин ехал якобы на работу, узнал от сторонних лиц, что его отстранили, потом он ушел в отпуск. Возможно, в администрации в преддверии нового политического сезона решили провести эту встряску, чтобы определиться, кто свой, а кто чужой, кто друг и соратник, а кто – так себе, чтобы через сито все проверить и уже со сторонниками вступать в новый политический сезон. Я не исключаю, что это шокотерапия, что нет никакой отставки Лашманкина, все сделано для того, чтобы посмотреть, кто есть кто", – сказал он.

При этом, говоря о перспективах проведения слушаний по изменениям в Устав города, которые намечены на 17 сентября, он отметил: "Лашманкин и не влиял на принятие решения. Это договоренности между губернатором и мэром, они и есть два субъекта переговоров, а все, что рядом – второстепенно, и Лашманкин никакого отношения к слушаниям не имел. Единственное, если он будет принимать участие, может еще и хуже сделать".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2010 08:04 Мск Лашманкину продлили отпуск
Ранее 08.09.2010 12:20 Мск Политолог: У Мишарина появилась возможность подкорректировать политическую стилистику

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.09.2010 10:02 Мск СРОЧНО! Администрация губернатора дала официальные пояснения по назначению Максимова вместо Лашманкина
Ранее 08.09.2010 09:08 Мск Лашманкин опровергает собственный уход

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС