20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге горел ресторан "Гордонс". Потребовалось эвакуировать людей из гостиницы "Большой Урал"

Ресторан "Гордонс" загорелся сегодня, 3 сентября, ночью в Екатеринбурге. Пришлось эвакуировать постояльцев рядом расположенной гостиницы, в том числе детей. Возникший огонь чуть было не уничтожил припаркованные автомобили.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре свердловского ГУ МЧС России, сообщение о пожаре поступило в 04.45. Загорелась летняя веранда ресторана, расположенного на первом этаже гостиницы "Большой Урал". Началась эвакуация людей из задымленных помещений – из первого блока гостиницы были выведены более 40 человек, в том числе три ребенка, и переведены в другой блок гостиницы. Уже через четыре минуты на место прибыли пожарные расчеты, отбой пожару был дан в 8 часов.

В результате возгорания повреждены летняя веранда, оконные проемы ресторана "Гордонс" и второго этажа, а также три автомобиля, стоявшие рядом с верандой, – у них оплавились бамперы, но пожарные сумели вовремя оттащить машины на безопасное расстояние.

Сейчас на месте пожара продолжают работать дознаватели и эксперты. Причина пожара пока неизвестна, одна из версий – воздействие открытого источника зажигания, - уточнили в пресс-службе МЧС.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.10.2010 11:27 Мск В Екатеринбурге разыскиваются поджигатели ресторана "Гордонс"
Ранее 12.10.2010 14:01 Мск "Гордонс" не возобновит работу в "Большом Урале"
Ранее 03.09.2010 11:02 Мск Работа ресторана "Гордонс" из-за пожара приостановлена. Гостиница "Большой Урал" работает в прежнем порядке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС