24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Найден велосипед и два тапочка пропавшего в Свердловской области четырехлетнего ребенка

В Свердловской области найдены вещи пропавшего четырехлетнего мальчика. Сам ребенок пока не обнаружен.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного СУ СКП РФ, сегодня в лесу между городами Реж и поселком Озерный найден велосипед, на котором последний раз видели пропавшего мальчика, а также один его тапочек. На расстоянии около 150 метров найден второй тапок. Самого мальчика поисковая группа пока что не нашла.

Отметим, ребенка ищут свыше 300 человек. В поисковых мероприятиях также принимают участие сотрудники отдела криминалистики СУ СКП РФ по Свердловской области и следователи Режевского следственного отдела. Работой поисковой группы руководит межведомственный штаб в составе прокурора района, руководителя Режевского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области, а также начальника местного ОВД.

Напомним, четырехлетний Евгений Баженов пропал 26 августа 2010 года, около 13 часов 30 минут, с улицы Восточная в поселке Озерный Режевского района. По факту его исчезновения возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.09.2010 11:44 Мск Помощь в розыске четырехлетнего мальчика, пропавшего в Свердловской области, начали оказывать предприятия и местное население

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.08.2010 11:46 Мск Пропавшую двухлетнюю девочку из села Кашино нашли. Ребенок жив и сейчас находится в больнице
Ранее 30.08.2010 09:41 Мск Поиски четырехлетнего ребенка в Реже пока безуспешны, возбуждено уголовное дело по факту "убийства малолетнего"
Ранее 27.08.2010 12:47 Мск В Реже пропал четырехлетний мальчик

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС