19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителя Нижнего Тагила, расстрелявшего ОМОНовцев, не посадят в тюрьму - он не в себе

Жителя Нижнего Тагила, расстрелявшего ОМОНовцев в ноябре прошлого года, не посадят в тюрьму. Установлено, что в момент совершения преступления он был невменяем, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

"В ходе проведенного следствия было установлено, что указанные деяния были совершены Анатолием М. в состоянии невменяемости. В связи с этим сегодня постановлением Свердловского областного суда он освобожден от уголовной ответственности и к нему применена принудительная мера медицинского характера в виде лечения в психиатрическом стационаре общего типа", - говорится в сообщении.

Напомним, 14 ноября 2009 года тагильчанин попытался убить свою жену, однако, к счастью, лишь ранил ее выстрелом из охотничьего ружья. А затем, когда для задержания стрелявшего к нему домой прибыли сотрудники нижнетагильского ОМОН, он также из охотничьего ружья ранил двух бойцов отряда.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2009 10:37 Мск Четыре участника "боя" в Нижнем Тагиле находятся в больнице. Новые подробности ЧП
Ранее 14.11.2009 14:37 Мск СРОЧНО! Бывший сотрудник ГУФСИН области тяжело ранил из ружья свою жену и открыл огонь по бойцам ОМОН

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС