23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителей Центрального округа Тюмени призывают сдать на стерилизацию бездомных животных, которых они опекают

В понедельник на территории Центрального округа Тюмени стартует акция "Животные в городе". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Тюмени, ее цель – контроль численности популяции бездомных животных, обитающих во дворах, на автостоянках, в гаражных кооперативах, на территориях предприятий и организаций.

В рамках акции ее организатор – "Общество защиты животных" предлагает людям, опекающим безнадзорных животных, отдать их на стерилизацию. Организация обязуется вернуть животное после стерилизации на прежнее место обитания, а также выдать для них специальные идентифицирующие светоотражающие ошейники с личным медальоном и занести в электронный каталог безнадзорных животных.
Кураторы, волонтеры и члены "Общества защиты животных" намерены активно помогать в решении любых конфликтных ситуаций, связанных с каждым конкретным животным.

Тем, кто готов отдать бездомных животных на стерилизацию, можно обратиться в "Общество защиты животных" или в отдел по благоустройству и озеленению управы Центрального округа по тел. 64-20-26.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС