24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени будут судить отчима, изнасиловавшего свою 14-летнюю падчерицу

Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Тюмени, обвиняемого в надругательстве над своей 14-летней падчерицей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в 2003 г. этот мужчина женился на женщине, у которой была восьмилетняя дочка. С 2003 по 2007 гг., в дневное время пока в квартире никого не было, отчим в состоянии алкогольного опьянения совершал с малолетней падчерицей насильственные действия сексуального характера. Когда девочке исполнилось 14 лет, мужчина ее дважды изнасиловал.

Она рассказала о случившемся психологу в школе и своей матери, которая написала заявление в правоохранительные органы.

7 апреля 2010 г. против отчима было возбуждено уголовное дело, и его заключили под стражу. Мужчине предъявлено обвинение по п. "а" ч. 3 ст. 131 (изнасилование заведомо несовершеннолетней) и п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Прокуратура Тюменской области утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Тюменский областной суд для рассмотрения по существу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС