25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В топ-40 крупнейших ипотечных банков России вошел МЕТКОМБАНК

МЕТКОМБАНК вошел в топ-40 крупнейших ипотечных банков. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе кредитного учреждения, он занял 23 место в рейтинге по итогам первого полугодия 2010 года, составленном информационно-аналитическим порталом "Русипотека".

За первые 6 месяцев работы 2010 года банк выдал 435 кредитов на общую сумму 466 млн рублей. Прирост объема выданных кредитов по отношению к аналогичному периоду прошлого года составил 47%, - уточнили в МЕТКОМБАНКЕ.

"Результаты рейтинга в полной мере отражают положительную динамику развития рынка ипотечного кредитования. Столь высоких показателей МЕТКОМБАНК достиг благодаря наличию собственной развитой инфраструктуры и технологий продаж, отвечающих современным требованиям, а также непосредственным участием в развитии унифицированной системы ипотечного кредитования ОАО "АИЖК", - отметил председатель правления ОАО "МЕТКОМБАНК" Дмитрий Торбенко.

По его словам, в первом полугодии 2010 года ипотека МЕТКОМБАНКа была доступна только жителям Свердловской области и Пермского края. Сейчас география ипотеки МЕТКОМБАНКа расширилась за счет Кировской и Иркутской (г. Шелехов) областей.

"Дополнительный импульс развитию ипотечного кредитования МЕТКОМБАНКа придаст реализация собственных кредитных программ банка в новом жилом районе Екатеринбурга - "Академическом". Уже в сентябре-октябре этого года мы планируем предложить на рынке такие новые продукты, как приобретение в ипотеку паркингов и коммерческой недвижимости в "Академическом", - добавил Дмитрий Торбенко.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.09.2010 16:42 Мск Ипотека пришла к жителям "Академического". ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС