24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Особые" туристы съедутся на тюменскую "Робинзонаду-2010"

Туристический слет "Робинзонада-2010" пройдет в Тюменской области с 15 по 19 июля. В нем примет участие около 250 лиц с ограниченными физическими возможностями. Они проверят свои силы в различных испытаниях – ловле рыбы на удочку, ориентировании на местности, преодолении водных переправ и многих других. Мероприятия будут проходить на базе "Красная Гвоздика".

Как рассказали Накануне.RU организаторы мероприятия, торжественное открытие соревнований состоится 16 июля в 16.00. На мероприятие приглашены представители Тюменской областной думы, департамента социального развития Тюменской области, департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и другие.

Участникам "Робинзонады-2010" предстоит устанавливать палатки, разжигать костры, переправляться по бревну и веревкам, оказывать первую помощь "пострадавшим", кататься на резиновых лодках и так далее. При этом строгое жюри будет подводить итоги и в личном, и в командном первенстве.

Торжественное закрытие соревнований состоится 19 июля в 13.00. Команды, занявшие I, II, III места в общекомандном зачете, награждаются кубками, дипломами, участники команд – дипломами, медалями, памятными призами. Участники, занявшие I, II, III места в личном первенстве по видам программы, награждаются дипломами, медалями и памятными призами.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС