20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нелетная погода помешала "Солнцу российской кинематографии" сесть в Кольцово вовремя. Михалков опаздывает на свой фильм

Никита Михалков не смог попасть на спецпоказ своего фильма "Утомленные солнцем-2" из-за плохих метеоусловий в аэропорту "Кольцово".

Как сообщил в беседе с корреспондентом Накануне.RU пресс-секретарь организационного совета форума "Петербургский диалог" Константин Шолмов, официальные представители режиссера сообщили, что Михалков скорее всего не успеет даже к концу своего трехчасового фильма.

Представитель кинотеатра "Космос" Игорь Баев рассказал Накануне.RU, что в кинотеатре до последнего не знали, приедет режиссер или нет. Игорь Баев также отметил, что сначала организаторы заявляли желание провести показ третьей части фильма "Утомленные солнцем".

"Для этого организаторы форума забронировали большой зал кинотеатра. На просмотр планировалось пригласить как жителей города, так и участников форума. Однако недавно выяснилось, что фильм "Утомленные солнцем - 3" до сих пор не готов", - заявил Игорь Баев.

Отметим, что показ "Утомленных солнцем-2" проходит в vip-зале кинотеатра, на нем присутствуют около 30 участников форума. Организаторы отмечают, что остальные либо отдыхают в гостинице, либо посещают культурную часть программы в филармонии.

Отметим, по данным табло аэропорта "Кольцово" рейс СУ-735 компании "Аэрофлот" с режиссером на борту уже приземлился в Екатеринбурге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.07.2010 15:46 Мск КПП аэропорта "Кольцово" готов к встрече иностранных делегаций

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС