19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дождем и прохладой встречает Средний Урал многочисленные иностранные делегации

На Среднем Урале уже вторые сутки действует циклон – в южных районах региона идут дожди и стало прохладно. Такая погода сохранится и ближайшие два дня. Синоптики надеются, что циклон окончательно покинет область лишь на следующей неделе.

Как сообщила Накануне.RU главный синоптик Свердловского Гидрометеоцентра Галина Шепоренко, в следующие двое суток будет не очень надежная погода - циклон будет находиться поблизости, и южные районы окажутся под его угрозой, поэтому небольшие дожди вероятны.

"Но в пятницу погода должна быть уже теплая, почти жаркая, без осадков, температура днем +25..+30ºС. К выходным с севера надвинется очередной циклон, поэтому в эти дни будет довольно прохладно, пройдут кратковременные дожди, а следующая неделя, вроде бы, принесет нам жаркую и сухую погоду", - обнадежила Галина Шепоренко.

Отметим, что как раз на этой неделе в Свердловской области, столице Урала состоятся важные мероприятия, в том числе межгосударственного масштаба (в ближайшие дни откроется форум "Петербургский диалог", выставки "Иннопром", "Оборона и защита"). Так что высокие гости смогут отдохнуть от жаркой погоды, особенно москвичи.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.07.2010 09:14 Мск Завтра в Екатеринбург прилетят Медведев и Меркель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС