20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На этой неделе станут известны подробности резонансной истории с выброшенным хлебом в Первоуральске

В Первоуральске гору выброшенного и непригодного к употреблению хлеба уже ликвидировал хлебокомбинат. Результаты начатой проверки по факту обнаружения хлебной "свалки" будут известны уже на этой неделе.

Как сообщил Накануне.RU заместитель начальника экологической милиции ГУВД Свердловской области Максим Палабугин, хлебокомбинат, чья продукция была найдена в лесу, вывез ее в тот же день. Хотя, добавим, батоны в фабричной полиэтиленовой упаковке пролежали несколько дней, пока их не заметили местные жители и не обратились в милицию.

15 июля этого года срок проверки истекает, и милиция готова озвучить ее результаты, пока же подробности достаточно резонансной истории не озвучиваются.

Напомним, "Газель" хлеба неизвестные свалили в лесу в Первоуральске, в районе поймы реки Чусовой, недалеко от дороги. На реквизитах упаковок значился товаропроизводитель – "Первоуральский хлебокомбинат". Рядом с горой хлеба были также найдены накладные с указанием госномеров машин, на которых перевозили хлебобулочные изделия. Директор хлебокомбината Михаил Удинцев свою причастность к данному факту опроверг полностью.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.07.2010 09:04 Мск Свалившие гору хлеба в лесу Первоуральска уголовной ответственности избежали, но им грозит административное наказание

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.07.2010 15:50 Мск "Газель" хлеба сброшена в лесу в Первоуральске. ФОТО. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС