23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшего детдомовца ищут в Екатеринбурге. Мальчик, приехавший из Нижней Туры, потерялся во время экскурсии

В Екатеринбурге пропал детдомовец, приехавший в город впервые, отдыхать в лагере. Мальчик пропал во время экскурсии в Храме-на-Крови.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД города Татьяна Васильева, ребенок вышел из поля зрения воспитателей накануне, 8 июля, днем. Его потеряли внутри храма, однако вечером школьник не вернулся ни в лагерь, ни уехал к себе домой, в Нижнюю Туру, откуда и приехал в составе группы детдомовцев отдыхать в спортивно-оборонительном лагере "Патриоты России". Лагерь базируется на территории ЕВАККУ.

"Как раз сегодня вечером после 17-ти дней отдыха смена в лагере закончилась, и ребятам предстояло возвращаться домой. Вся смена прошла без эксцессов, хотя воспитатель подозревал, что три ребенка могут в чем-нибудь "отличиться". Пропавший мальчик склонен к попрошайничеству, сам малообщительный. В городе он никого не знает и очень плохо в нем ориентируется", - рассказала Татьяна Васильева.

Пропавший Александр Шабанов 1995 года рождения был одет в белую футболку, черные спортивные штаны, черные кроссовки, он худощавый, темноволосый, 155 см ростом, особые приметы - большие оттопыренные уши и крупные губы. Добавим, что при разговоре с прохожими мальчик не сможет пояснить, где находится его лагерь – он может лишь указать, что на его территории были казармы, боевые машины.

Полезную в поиске мальчика информацию можно оставить по тел. 258-02-02, 258-25-03, 358-75-78 или 02.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС