19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Зона смайлов" появилась в аэропорту "Кольцово" Екатеринбурга

Сегодня, 1 июля, в аэропорту "Кольцово" Екатеринбурга запущен проект для пассажиров "Улыбка года". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе аэропорта, пассажиры смогут в течение месяца оценить не только качество работы агентов службы перевозок аэропорта, пограничников и таможенников, но и то, насколько те были вежливы и доброжелательны к пассажирам.

"Идея конкурса родилась на одном из наших координационных совещаний: иностранные коллеги отметили, что было бы замечательно, если бы все работники аэропорта и контролирующих структур чаще улыбались и более приветливо относились к пассажирам. Поэтому будем учить всех улыбаться, правильно здороваться и создавать хорошее настроение от пребывания в аэропорту "Кольцово", – рассказал генеральный директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Евгений Чудновский.

Голосование пассажиров будет проходить на всех международных авиарейсах, вылетающих из "Кольцово" с 1 июля по 1 августа 2010 года. Каждый пассажир, проходящий оформление на рейс, сможет оставить свой положительный или отрицательный отзыв – соответствующий смайл – в ящике для голосования после каждого из этапов обслуживания: регистрации, таможенного и пограничного контроля. Если пассажир забыл проголосовать, то в стерильной зоне будет установлена общая урна, в которую можно будет опустить смайл до посадки в самолет.

В августе состоится финал конкурса. Из четырех рабочих смен службы перевозок "Кольцово", таможенной и пограничной служб будут определены смены-победители, после чего в каждой из них будет выбран самый улыбчивый работник. Победителям "Улыбки года"будут вручены памятные грамоты и ценные призы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС