18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге произошло очередное "ограбление со стрельбой"

В Екатеринбурге милиция второй раз за месяц сталкивается с ограблением бизнесмена при странных обстоятельствах. Вопрос о возбуждении уголовного дела пока остается открытым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного ГУВД, с заявлением в милицию предприниматель обратился 25 июня, уведомив, что у него похищены два миллиона рублей. При этом нападавшие, подбежавшие к нему на ул. Уральской, 65, якобы выстрелили бизнесмену в голову из травматического пистолета. Мужчине понадобилась медицинская помощь, однако госпитализирован он не был.

Описанное заявителем сейчас подвергается проверке. Отметим также, что случившееся в начале этого июня тоже довольно странное якобы нападение на другого предпринимателя, также пока расследуется. Тогда, напомним, мужчина сообщил в милицию, что в него тоже стреляли из травматического оружия в голову (однако ранение оказалось несерьезным), а ограбили его на шесть млн рублей и 10 тыс. евро – деньги, по его словам, лежали в чемодане в его машине.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.06.2010 10:03 Мск В Екатеринбурге коммерсант заявил в милицию о нападении на него. Были ли похищены 6 млн руб. и 10 тыс. евро – еще предстоит выяснить

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС