25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вчера в Полевском в плюшевом медведе нашли 750 граммов героина

Вчера около 11:00 часов сотрудниками УФСКН России по Свердловской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в Полевском около магазина "Каменный цветок" была задержана 50-летняя ранее не судимая гражданка РФ цыганской народности, уроженка Казахстанской ССР, проживающая в Полевском.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСКН по Свердловской области, при ней находился пакет с мягкими игрушками. В одной из игрушек – внутри плюшевого медведя обнаружен аккуратно вшитый полимерный пакет прозрачного цвета с наркотическим средством героин общей массой 750 г без характерных маркировок на упаковке, хранимый женщиной с целью дальнейшего сбыта на территории Полевского.

По данному факту следственной службой УФСКН по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30 УК РФ (приготовление к преступлению) и по ч. 3, п. "г" ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, в особо крупном размере – наказываются лишением свободы на срок от восьми до 20 лет со штрафом в размере до 1 млн руб.).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС