20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский милиционер-дебошир, расстрелявший две иномарки, был в отпуске и отмечал День России

Милиционер, расстрелявший и вместе со своим товарищем ограбивший две дорогие иномарки, в момент совершения преступления находился в отпуске. Об этом Накануне.RU заявили в областном следственном управлении.

Оказалось, что обвиняемый Александр Пылаев вместе со своим товарищем праздновали День России и решили от нечего делать поехать на природу пострелять по бутылкам. Алкоголь в этой компании явно был лишним. Мужчины вели себя вызывающе, мешали отдыхающим. Компания туристов сделала мужчинам замечание, но получила в ответ только отборный мат. В результате туристы ушли в горы, а дебоширы обиделись и решили отыграться на непредусмотрительно оставленных автомобилях. Расстреляв из ружья и ограбив автомобили, они скрылись.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Вопрос об увольнении милиционера из органов пока на повестку не ставился, так как фактически в момент совершения преступления Пылаев находился в отпуске.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.06.2010 07:51 Мск СКП: В Трехгорном пьяный милиционер со своим другом расстреляли две иномарки, а затем обворовали их

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС