20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области могут организовать промышленное производство индейки

В Свердловской области могут организовать производство индейки в промышленных масштабах.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, соответствующее соглашение планирует заключить с агрофирмами "Манчажское" и "Уральское подворье" латвийская компания "АРВИ" в рамках выставки промышленности и инноваций "Иннопром – 2010", которая будет работать во время проведения уральского международного форума Уральского международного форума в июле этого года.

Всего на "Иннопроме-2010" планируется подписание 30 крупных контрактов. Так, "Рено-Тракс" (Франция) и ЗАО "АМУР" запланировали подписание рамочного соглашения об организации сборочного производства французских грузовиков на базе ЗАО "АМУР". ОАО "Уралмашзавод" оформит официальное соглашение с одним из крупных потребителей своей продукции. Не останется в стороне и правительство Свердловской области, которое намерено укрепить свои взаимоотношения с ОАО "НК Роснефть" с помощью соответствующего договора. В общей сложности на "Иннопроме-2010" будет подписано более 30 крупных контрактов.

Свои экспозиции на выставке разместят ОАО "ТМК", ЗАО "Вектор - Медицинские Системы", OOO "Микротест", ООО "УГМК-Холдинг", 2Русская медная компания", ОАО "ММК", "Вебер Комеханикс", ООО "Зика" (Sika LLC) и сотни других компаний.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС