19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге закрылись алкомаркеты "Магнум"

В Екатеринбурге закрылись алкомаркеты "Магнум". Компания "Омега Спиритс Групп" будет добиваться открытия сети алкомаркетов.

Как рассказал Накануне.RU генеральный директор компании "Омега Спиритс Групп" Кирилл Шлаен, часть магазинов сети была закрыта вчера, часть позавчера, в итоге сейчас ни один "Магнум" не работает.

По его словам, помещения опечатаны судебными приставами на основании решения Октябрьского районного суда, который удовлетворил требование Сбербанка об аресте имущества алкомаркетов.

"Сейчас мы находимся в процессе урегулирования нашей задолженности перед Сбербанком, но, к сожалению, с их стороны диалог был прерван некоторое время назад и мы там ни с кем пообщаться не можем. В данном случае действия Сбербанка можно охарактеризовать как немотивированную агрессию, ведь закрытие магазинов, по большому счету никому не выгодно", - говорит Кирилл Шлаен.

По его данным, сеть планирует урегулировать вопрос со Сбербанком "в ближайшее время". Кирилл Шлаен надеется, что кредитное учреждение все же пойдет на переговоры, если этого не случится, то добиваться открытия магазинов "Омега" будет в "установленном законом порядке".

Кирилл Шлаен признал, что закрытие алкомаркетов является для компании "достаточно болезненным". "Это достаточно значительный удар и по экономике предприятия и серьезный репутационный удар. Конечно, обеспокоены и поставщики", - констатирует он. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2010 14:11 Мск Магазины "Магнум" будут открыты сегодня

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.04.2010 13:47 Мск УБРиР требует с "Омеги" более 100 млн рублей. На имущество компании наложен арест
Ранее 26.02.2010 11:50 Мск "Регата-Столица" требует признать "Омегу Спиритс" банкротом
Ранее 23.11.2009 12:37 Мск Факторинговая компания требует со структур "Омеги" 33,6 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС