25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семья Салиховых, пострадавшая в ДТП в Турции, получит от правительства ХМАО 340 тысяч рублей

Нижневартовцам, пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии в Республики Турция, будет оказана единовременная материальная помощь, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ХМАО. Соответствующее распоряжение подписала губернатор Ханты-Мансийского округа Наталья Комарова.

Из резервного фонда правительства на каждого погибшего выделена сумма в размере 100 тысяч рублей, пострадавшие, которым оказана медицинская помощь в связи с травмами, получат по 70 тысяч рублей.

Напомним, падение автобуса с моста высотой 15 метров произошло 25 мая. В аварии погибли мать и сын Салиховы, отец с младшим сыном получили травмы различной степени тяжести, и до сегодняшнего дня находятся в турецком госпитале.

Отметим, что всего после аварии было госпитализировано 26 граждан Российской Федерации (из них четверо детей). Двое пострадавших выписаны. Среди эвакуированных спецрейсом МЧС в Москву девять находятся в тяжелом состоянии, 12 в состоянии средней степени тяжести. В результате аварии погибли 16 человек, в том числе 14 россиян и двое граждан Турции. Еще 26 туристов получили ранения, шестеро из них – тяжелые и крайне тяжелые.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2010 16:11 Мск Все тела погибших при аварии автобуса в Турции доставлены в Россиию. Жители Нового Уренгоя и Ростова в тяжелом состоянии остаются в больницах республики

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС