20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Изувеченный в Екатеринбурге котенок будет жить. Врачи готовы сделать пластическую операцию

Сотни людей откликнулись на призыв о помощи изувеченному котенку, которого в Екатеринбурге нашли активисты из фонда "ЗООзащита". Уже известно заключение врачей – котенок будет жить, и ему можно сделать пластическую операцию.

Как сообщили Накануне.RU представители фонда, накануне у пострадавшего животного раскрошилась и выпала часть челюсти. Активист фонда, "вторая мама" котенка, приютившая его, обратилась за помощью к хирургам, которые выказали готовность прооперировать котенка. Информацию о стоимости операций и необходимом курсе восстановления, равно как и отчет о собранных средствах активисты фонда разместят на страницах своего сайта.

Уже сейчас помочь котенку пожелали несколько сотен людей – из разных городов России и даже Германии. Екатеринбуржцы и жители соседних городов привезли все необходимое на данный момент котенку Мышке - пеленки, влажный корм, медикаменты, игрушки, лотки и домик. Кроме того, появились желающие взять котенку себе. Помощь для Мышки по-прежнему можно направлять через сотрудников фонда, тел. 8-904-988-65-55, 8-912-24-59-366, электронная почта zoozaschita@mail.ru.

Напомним, что расследованием инцидента занялась городская прокуратура. Как рассказали представители фонда, милиция уже установила виновных в истязаниях над животным.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.06.2010 14:17 Мск Мучители котенка в Екатеринбурге понесут уголовное наказание

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2010 10:32 Мск Виновных в жестоком обращении с котенком в Екатеринбурге начала искать прокуратура
Ранее 28.05.2010 10:08 Мск Изуродованный котенок найден в Екатеринбурге. Его жизнь еще можно спасти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС