19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области столкнулись пять автомобилей. Два человека погибли, серьезно пострадал ребенок

На трассе Челябинск - Копейск произошло ДТП с участием сразу пяти автомобилей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УРЦ МЧС России, сообщение о крупной аварии поступило от очевидца происшествия.

Как выяснилось, водитель автомобиля "Тойота", который по всей видимости является виновником ДТП, не справился с управлением на мокрой дороге и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. Из-за высокой скорости не успели отреагировать и вовремя остановиться остальные участники движения – водители автомобилей ГАЗ 3102, Ford Fusion и Daewoo Nexia. В результате они также стали участниками ДТП.

В результате аварии погиб водитель "Тойоты" – молодой человек 1990 г.р. и водитель ВАЗа – женщина 1968 г.р. Также в ДТП пострадал ребенок 2007 г.р., который ехал в ВАЗе. Он был пристегнут ремнями безопасности в детском автокресле. Тем не менее, он получил открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа и обширную рану лица. В тяжелом состоянии он был доставлен в ГКБ №1 Копейска.

Остальные участники ДТП были осмотрены врачами скорой помощи, от госпитализации отказались в связи с отсутствием травм. Движение по автодороге не перекрывалось.

Всего для спасения пострадавших привлекалось 40 человек личного состава и 12 единиц техники.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.05.2010 09:58 Мск Жертв ДТП под Копейском стало больше. Пострадавший ребенок скончался в больнице

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС