19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Туринской Слободе неизвестные в масках напали на семью предпринимателя, связав всех скотчем. Глава семьи был убит

В селе Туринская Слобода убит предприниматель. Злоумышленники в масках проникли в его дом, связали скотчем его жену и двух маленьких детей и похитили полмиллиона рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского СУ СКП РФ, нападение на семью предпринимателя произошло 15 мая утром, когда в частном доме находился сам мужчина, его жена и дети 2001 и 2009 годов рождения. Всех их неизвестные в масках связали скотчем, похитив деньги, они избили хозяина дома, от чего тот скончался на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование уголовного дела продолжается. Известно, что погибший предприниматель занимался строительством дачных домиков для жителей Тюменской области.

Следственное управление обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно об обстоятельствах совершения указанного преступления, звонить в Туринский межрайонный следственный отдел по телефону 8-343-61-2-23-11. Конфиденциальность гарантируется.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС