25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралсвязьинформ продлил акцию по бесплатному подключению телефонов ветеранам ВОВ до конца 2010 года

До конца 2010 года ветераны Великой Отечественной войны получат от ОАО "Уралсвязьинформ" (торговая марка Utel) возможность бесплатно подключиться к телефонной связи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, внимание к ветеранам таким образом оказывают уже многие годы, но эта работа и сегодня остается актуальной, тем более что некоторые ветераны переехали жить по новому адресу. Подключаются телефоны и в новых квартирах, которые государство выделяет фронтовикам.

С начала 2010 года в домах и квартирах ветеранов установлено более 1,5 тыс. телефонов полностью на средства компании. При отсутствии технической возможности подключения по традиционным проводным линиям связи, ветеранам выделяются специальные телефоны, работающие в сети сотовой связи стандарта GSM. Этот телефон подключен к льготному тарифному плану "Ветеран", стоимость услуг на котором соответствует стоимости услуг обычного домашнего телефона.

Рассчитывать на бесплатную установку телефона могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие в Курганской, Свердловской, Тюменской (в том числе ХМАО и ЯНАО), Челябинской областях и Пермском крае. Кроме того, ветеранам ВОВ, которые в 2010 и даже в 2009 году установили телефон за свой счет, будет сделан перерасчет с тем, чтобы подключение и в этот период тоже оказалось бесплатным, - заверили в пресс-службе "УСИ".

Подробнее о бесплатном подключении телефонов для ветеранов войны можно узнать по бесплатному справочной службы Utel 8-800-300-1800.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС