19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За организацию наркопритона в подвале школы в Екатеринбурге к ответственности представлены два чиновника и участковый

В Екатеринбурге выговоры и замечания получили чиновники и представители милиции, допустившие организации наркопритона в подвале одной из школ Орджоникидзевского района.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловской прокуратуры, выговоры объявлены начальнику отдела образования администрации Орджоникидзевского района, участковому уполномоченному милиции ОМ № 7 УМ № 3 УВД. Кроме того, заместителю главы администрации Орджоникидзевского района по социальным вопросам объявлено замечание.

Напомним, в марте текущего года в подвале школы № 46 были обнаружены и изъяты предметы, указывающие на факты изготовления наркотических средств. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (Организация либо содержание притона для потребления наркотических средств).
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.11.2010 12:48 Мск В Екатеринбурге милиция дважды останавливала расследование по факту обнаружения наркопритона в подвале школы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2010 12:41 Мск В Екатеринбурге в одной из школ обнаружен наркопритон. Наказание ждет милицию и директора школы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС