24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задержан предполагаемый "минер" екатеринбургского цирка

Задержан подозреваемый в "минировании" екатеринбургского цирка, рассказал Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Звонок о минировании поступил по номеру "02" в начале девятого часа праздничного вечера. Сотрудники органов правоохраны записали звонок и голос звонившего, место, откуда был сделан звонок было зафиксировано - Тбилисский бульвар. Был установлен и адрес владельца номера, а вскоре был задержан и подозреваемый. Его задержали на улице Родонитовая и в настоящее время транспортируют в отделение милиции. "Подозреваемый - мужчина 1979 года рождения, некто Николай Родичев, ранее судимый за кражи. В момент задержания мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения", - рассказал Горелых.

Когда его доставят в отделение, будет сличен голос подозреваемого с голосом звонившего. Затем подозреваемого отправят в медвытрезвитель, после чего ему предстоит допрос.

По информации Валерия Горелых, сотрудники предприятия Уралвымпел осмотрели территорию цирка, но "адских машинок" не обнаружили. Отметим, что цирк в момент "минирования" не работал, посетителей не было и массовая эвакуация не производилась.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.05.2010 19:23 Мск СРОЧНО! В Екатеринбурге в День Победы "заминировали" цирк

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС