24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в кинотеатре "Салют" откроется уникальная фотовыставка, приуроченная к 65-летию Победы

Сегодня, 7 мая, вечером, в Екатеринбурге в кинотеатре "Салют" состоится открытие уникальной выставки стереофотографий времен Великой Отечественной войны.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе кинотеатра, для ветеранов, жителей и гостей города несколько проектов, посвященных празднованию 65-летия Победы.

Так, будет представлена фотовыставка стереофотографий времен ВОВ. Все эти работы также вошли в книгу "Во имя Победы. Свердловск в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.".

Сама книга, отметили в пресс-службе, - уникальное издание, где заключено историческое знание, память о Победе, объединяющая сила, которая необходима для духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения.

На выставке также планируется презентация фотоальбома "Во имя Победы. Свердловск в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г." - первого в мире стереоальбома, повествующего об этой войне.

"Многие изображения в фотоальбоме, которые рассказывают о вкладе Свердловска – Екатеринбурга в дело общей Победы, раритетные", - добавили в пресс-службе кинотеатра.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС