24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гредин успокоил родителей учащихся мужского хорового лицея: новый и прежний директор остаются в коллективе

Конфликт между родителями учащихся мужского хорового лицея в Екатеринбурге и областным министерством культуры по поводу смены руководства лицея полностью исчерпан. Об этом Накануне.RU заявил пресс-секретарь свердловского правительства Евгений Харламов.

По его словам, прежний директор Сергей Пименов останется в этом коллективе и будет заниматься всей творческой частью, став художественным руководителем.

"Назначенный новый директор лицея Маргарита Тлисова будет заведовать хозяйственной частью. Она уже вступила в свою должность", - отметил Евгений Харламов.

Он также добавил, что приехавший сегодня, 7 мая, в лицей к собравшимся родителям председатель правительства Анатолий Гредин "пообещал решить ряд финансовых проблем – с организацией международных поездок, а также выделением денег на ремонт здания".

Напомним, родители учеников мужского хорового лицея выразили недовольство по поводу смены руководства лицея, для чего сегодня провели внеочередное "родительское собрание" с призывными плакатами в руках. Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре УВД города, никакого пикета родители не устраивали, назвав свою встречу "родительским собранием".

"Милиция выезжала на место, однако нарушений общественного порядка зафиксировано не было. Милицейский наряд остался у здания лицея, когда поступило сообщение о прибытии представителей областного правительства – чтобы стоять на страже общественного порядка", - подчеркнули в УВД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.05.2010 13:03 Мск Мужской хоровой колледж Екатеринбурга, не успев поработать под новым руководством, уже его лишился
Ранее 19.05.2010 09:25 Мск В самую горячую пору мужской хоровой колледж остается без недавно назначенного директора. Она уже в отпуске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС