25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге нашелся пропавший 10-летний мальчик из Киргизии

Мальчик, которого почти сутки в Екатеринбурге искала милиция, нашелся.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра УВД города Татьяна Васильева, ребенка заприметила девушка в своем дворе по ул. Гагарина – в двух кварталах от того места, где последний раз видели мальчика.

"Девушка узнала мальчика по приметам и сразу обратилась в милицию. По словам звонившей, она и вчера видела ребенка играющим в песочнице. По-русски мальчик не разговаривает. На вопрос, где был все это время, лишь указывает руками, видимо, здесь он и бродил, где-то провел ночь", - рассказала Татьяна Васильева.

Сейчас в милицию будет доставлена мать ребенка, стражам порядкам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.
"Мальчик ведет себя диковато, сторонится людей, уже почти год он не ходит в школу. Вся их семья не является гражданами России, поэтому пока не ясно, как мать будет привлечена к ответственности", - отметила Татьяна Васильева.

Напомним, 10-летний мальчик, который с семьей приехал в Екатеринбург из Киргизии осенью прошлого года, потерялся накануне, 4 мая, днем. Мать оставила ребенка под присмотром знакомого, тот отлучился, попросив мальчика побыть на остановочном комплексе "Шарташ", однако вернувшись, его уже не обнаружил.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.05.2010 09:35 Мск В Екатеринбурге ищут 10-летнего мальчика. ПРИМЕТЫ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС