19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Utel грозит лишить связи своих должников с 26 апреля

Начиная с 26 апреля этого года универсальный оператор связи Utel ограничит предоставление услуг связи абонентам, имеющим долги по оплате за домашний телефон, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Уралсвязьинформа".

Риск остаться без связи, заявил источник, сегодня имеют около четырех тысяч предприятий и фирм и порядка 120 тысяч владельцев домашних телефонов. "В соответствии с договорами, заключенными с абонентами и законом "О связи", компания Utel будет вынуждена приостановить предоставление услуг этим абонентам. Обратное же подключение возможно только после полного погашения суммы долга, а точнее после поступления средств на расчетный счет оператора", - подчеркнуто в сообщении.

Компания предупреждает: с 26 апреля начнутся отключения юридических лиц, не оплативших мартовские счета, на следующий день, с 27 апреля - обычных пользователей, которые не погасили задолженность за прошлый месяц. Отмечено, что зачисление на счет внесенных средств через терминалы, почтовые отделения или банки осуществляется в течении одного-двух дней.

В "Уралсвязьинформе" напоминают, погасить задолженность по квитанции можно в пунктах Единого расчетного центра, в почтовых отделениях, в банкоматах и кассах банков, узнать о сумме задолженности без квитанции - по телефону 8-800-3000-100. Также оплату можно произвести в любом платежном терминале, указав лишь номер домашнего телефона: в этом случае счет на оплату не требуется. Через платежные терминалы можно вносить любую сумму.

С информацией о способах, местах и времени оплаты счетов за услуги телефонной связи можно ознакомиться по адресу http://ekt.u-tel.ru/Telephony/Howtopay.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС