19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чечунова призналась, что демарш оппозиции ее поразил

Уверенности, что демарши оппозиции в свердловской облдуме не повторятся, нет. Об этом заявила Накануне.RU спикер нижней палаты регионального парламента Елена Чечунова. Она призналась, что была поражена "неготовностью к работе других партий".

"Ранее мы разговаривали с оппозиционными фракциями, мне казалось, что все настроены на конструктивную работу, на рассмотрение законов, тем более, что на площадке областной думы можно задавать вопросы, выдвигать предложения, ставить их на голосование, обсуждать, по сути, любую тематику. Но проявленный вчера "метод" работы (хотя это не работа, а уход от работы), на мой взгляд, самый неконструктивный и в определенной степени достаточно неуважительный по отношению и к коллегам, и по отношению к избирателям", – сказала Елена Чечунова.

Напомним, накануне представители КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" сорвали кворум, покинув зал заседаний во время обсуждения вопроса о капремонте в Кушве. Уже сегодня депутаты вернулись к работе и рассмотрели вопрос. Речь шла о принятии поправки по расходованию средств на капремонт в Кушве, в которой депутаты в итоге в рекомендательной, а не обязательной форме предложили обратить внимание прокуратуры на отчет Счетной палаты по капремонту, что было юридически более верно.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.04.2010 11:18 Мск Блокированием работы свердловской облдумы заинтересовался уральский полпред
Ранее 21.04.2010 08:39 Мск Возобновленное после вчерашнего срыва кворума заседание облдумы Среднего Урала уже завершилось
Ранее 21.04.2010 08:09 Мск "Единороссы" попросили оппозицию в Свердловской облдуме больше не проверять их на прочность
Ранее 20.04.2010 16:24 Мск Депутаты свердловской облдумы уже завтра вернутся на свои места

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС