23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каменске-Уральском выяснились мотивы самоубийства сотрудника ГИБДД, повесившегося на остановке

По факту самоубийства сотрудника ГИБДД в Каменске-Уральском завершена доследственная проверка. Уголовного дела решено не возбуждать. Выяснились мотивы поступка мужчины, повесившегося на автобусной остановке.

Как сообщил Накануне.RU заместитель руководителя Каменск-Уральского межрайонного следственного отдела СКП Свердловской области Александр Данилов, уголовное дело по результатам доследственной проверки возбуждаться не будет.

"Выяснилось, что на работе у сотрудника ГИБДД было все нормально, по месту службы характеризовался он хорошо, склонностей к суициду коллеги у него не наблюдали. Родственники мужчины объяснили, что проблемы были личного плана. У погибшего осталась жена, маленький ребенок. Видимо, что-то в семье нагнетало обстановку, и он решил таким образом уйти от проблем", - пояснил Александр Данилов.

Он также напомнил, что шокирующее происшествие случилось в ночь на 3 апреля, когда на остановке "Второй километр" на трассе Каменск-Уральский – Челябинск проезжавший водитель увидел повесившегося. "Сотрудник ГИБДД был в гражданском, в тот день не должен был выходить на службу. Он повесился на ремне безопасности своего автомобиля. Никаких предсмертных записок при нем обнаружено не было, но были документы. По ним и удалось сразу установить его личность", - отметил Александр Данилов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2010 13:57 Мск По факту самоубийства сотрудника ГИБДД в Каменске-Уральском начата доследственная проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС