19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге владелец телефона, найденного вместе с трупом человека в коллекторе, оказался жив. Расследование продолжается

В Екатеринбурге нашелся хозяин сотового телефона, найденного вместе с мертвым человеком в коллекторе. Мужчина оказался живым и невредимым, а телефон он потерял несколько месяцев назад.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-центра городского УВД Татьяна Васильева, по фото, выложенным в Интернет с просьбой помочь установить личность, владельца телефона узнала его знакомая. Забеспокоившись, она позвонила мужчине, и тот был сильно удивлен, услышав обстоятельства обнаружения телефона.

"Сам он пояснил, что не помнит, как и когда потерял телефон. Свои показания он уже дал в милиции. Однако работа по установлению личности обнаруженного в коллекторе тела продолжается ", - рассказала Татьяна Васильева.

Напомним, скелет человека без головы обнаружен в коллекторе у дома № 100 по ул. Космонавтов. Там же стражи порядка нашли и мобильный телефон с действующей флеш-картой, заполненной фото и видеодокументами. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2010 10:51 Мск В Екатеринбурге тело погибшего пытаются опознать по фотографиям, чудом сохранившимся в его телефоне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС