20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наркокурьеры, перевозившие 14 килограммов героина, пытались дать взятку гаишникам

Стали известны подробности громкого задержания двух наркокурьеров в Челябинске. Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД города, преступники пытались дать взятку задержавшим их инспекторам.

С самого начала автомобиль, на котором двигались наркокурьеры, вызвал у сотрудников ГИБДД подзрение. Задержание происходило на Бродоколмакском тракте, где в ночное время автомобильный поток не большой. Внимание инспекторов привлекла иномарка, которая неожиданно резко изменила направление движения, заметив инспекторов ДПС. Водитель, выйдя из автомобиля, неожиданно воскликнул: "Это не мое!", чем еще больше вызвал подозрение. В это время, на заднем сиденье находился пассажир, который прижимал ногами к полу большую спортивную сумку. Когда его вывели из машины, он, как и водитель, воскликнул: "Это не мое!" Ничего не понявшие инспекторы досмотрели сумку, в которой находилось множество целофанновых свертков, замотанных скотчем. Милиционеры вызвали на место оперативно-следственную группу, которая изъяла содержимое сумки. Оказалось, что в свертках содержался героин массой более 14 кг.

В ГИБДД отмечают, что задержанные пытались откупиться от гаишников, предлагая им деньги, за то, чтобы их отпустили. Однако, инспекторы от предлагаемой взятки отказались.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.04.2010 09:11 Мск Челябинские милиционеры изъяли 14 килограммов героина, предназначенных для пермяков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС