19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД предупреждает: 17 апреля проезд на Ганину Яму будет ограничен

Свердловское управление ГИБДД предупреждает водителей и тех, кто собирается 17 апреля посетить мужской монастырь на Ганиной Яме, об ограничении в движении.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ведомства, 17 апреля к территории мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме будет ограничение в движении автотранспорта.

"Для желающих посетить урочище предусмотрен рейсовый маршрут Екатеринбургской епархии, следующий от железнодорожного вокзала Екатеринбурга непосредственно до урочища. Для граждан, планирующих использовать личный автотранспорт, на территории бывшего рынка "Шувакиш" будет организована стоянка транспортных средств. Между организованной автостоянкой и непосредственно урочищем будут в постоянном режиме курсировать автобусы", - говорится в официальном обращении автоинспекции региона.

Отметим, что с 16 апреля начнет свой визит на Средний Урал Патриарх Кирилл. 17 апреля объектом его посещения станет в числе прочих и монастырь во имя Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС