19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

"Золотая молодежь" проявила себя в центре Москвы. Применялись кулаки и бита

Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса не поделили дорогу, в результате чего на улице завязалась жестокая драка.

22-летний Алексей Александров, сын префекта ЦАО, за рулем своего Lexus ехал по Большой Якиманке. Его иномарку зацепил велосипедист, в результате чего между молодыми людьми завязался конфликт. Сын префекта вышел из машины и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю.

Велосипедист - 20-летний студент второго курса МГИМО Александр Сидорук, сын известного нотариуса, исчез, но через считанные минуты вернулся, но уже с бейсбольной битой в руках. Он догнал Lexus Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки. Сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. Когда подоспела милиция, Александра Сидорука скрутили и доставили в отделение милиции. У Lexus сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара. Самому Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука. Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по статье "злостное хулиганство". Сейчас он находится под подпиской о невыезде, передает "Газета.RU".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС