25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В центральном парке Екатеринбурга откроются танцевальные площадки под живую музыку

Старшее поколение Екатеринбурга готовится к открытию очередного танцевального сезона под открытым небом. Дамы и кавалеры солидных возрастов подходят к событию основательно – ежедневно посещают занятия танцами, которые проходят на базе ЦПКиО им. Маяковского.

Как рассказала Накануне.RU начальник по развитию парка Юлия Воронова, уже более 35 лет в Екатеринбурге существует клуб "Добрые встречи". Каждый год его участники встречаются на открытых площадках в парке, чтобы потанцевать и просто приятно провести время.

"Возраст членов клуба абсолютно разный, самым старшим - за 80 лет. Сейчас они посещают занятия, в программе которых больше 50 танцев всего мира – полька, румба, танго, фокстрот и многое другое", - говорит Юлия Воронова.

Открытие танцевального сезона состоится уже в мае. С 1 по 9 мая, как планируется, в ЦПКиО заработают открытые площадки, пары закружатся под живую музыку - эстрадно-джазового оркестра. Как отметила начальник по развитию парка, такая возможность отдохнуть душой и вволю насладиться любимыми танцевальными па на протяжении всего теплого времени у старшего поколения екатеринбуржцев есть, пожалуй, только в одном месте города – центральном парке. И воспользоваться ею может любой желающий, независимо и от возраста. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2010 15:34 Мск Танцевальный сезон на открытых площадках стартовал в Екатеринбурге досрочно

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС